Одно число на 6 меньше другого а сумма этих чисел равняется 80. Найдите эти числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
Если одно х значит другое х+6, а вместе х +х+6=80
х+х=6=80
2х=74
х=37 это одно чиллс, другое 37+6=43