Х во 2 степени /х-16 + X-15\x-16= 0 решите пожалуйста благодарен заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
Х≠16
х²+х-15=0
D=1+60=61
x1=(-1-√61)/2
x2=(-1+√61)/2