Решите уравнение x^2+3x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
X^2+3x-4=o
X1,2= -3 корень из 9-4*(-4) и все это деленное на 2
X1=-3+5/2=1
x2=-3-5/2=-4