Знайдiть коренi рiвняння I1-3xI +2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
I1-3xI+2=5
I1-3xI=5-2
1-3x₁=3
3x₁=-2
x₁=-2/3
1-3x₂=-3
3x₂=4
x₂=1 1/3