Найдите значение выражения 3х-7у по х=-0,5, у=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Хомягина Дарья.
3×(-0,5)-7×0,7= -1,5-4,9=-6,4
Отвечает Абдиашим Арайлым.
Х=0,5 у=0,7    3*0,5-7*0,7=1,5-4,9=-3,4