Помогите пожалуйста! Представьте выражение (а^7a^-3)^-2 \а^-6 в виде степени а.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
\frac{(a^7a^{-3})^{(-2}}{a^{-6}}=\frac{a^6}{(a^7a^{-3})^2}=\frac{a^6}{(a^4)^2}=\frac{a^6}{a^8}=\frac{1}{a^2}=a^{-2}