ПОЖАЛУЙСТА найдите значение выражения БУДУ БЛАГОДАРНА a 2-4ab+4b2/a2-4ab2 при a=0,6, b=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.
A^2-4ab+4b^2 / a^2-4ab=a(a-4b)+4b^2 / a(a-4b)=a+4b^2 / a