2(3a+5)-3(2a+3)=-1(4x-3y)²(m²-3n)²


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.
1) 2(3a+5)-3(2a+3)=-1
6a+10-6a-9=-1
6a-6a=-1+9-10
-1+9-10=-2
Ответ:-2
2) (4x-3y)²=16x-24xy+9y
Ответ: 16x²-24xy+9y²
3) (m²-3n)²=m^4-6m²n-9n