(a^6-3a^3+9)(a^3+3)-a^9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Эльмин.
(a^6-3a^3+9)(a^3+3)-a^9=[(a^3)^3+3^3]-a^9=a^9+27-a^9=27