При каком значении x значение y равно 0,5.график функции y=-4/x или 0,5=4÷х


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.
0,5=4÷х
х=4÷0,5=8

у=-4/х
0.5=-4÷х
х=-8
Ответ: 8 и -8