Решите уравнение (2х - 1)2=(2х+3)(2х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.
4x^2-4x-11=0
D=16+176=192
x{1}=(4+корень192)/8 (в таких «{» скобках просто номер икса, он снизу пишется)
x{2}=(4-корень192)/8
Дальше мне влом, ну там изи