Даны координаты вектора a{-8;7} и b{8;5}. Найдите длину вектора a - b


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.
 a{-8;7} и b{8;5}.   a-b={-16;2}   |a-b|=√((-16)²+2²)=√260=2√65