Ришите уравнение:7*(72-к)=448справка:*=умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбек Турар.
72-k=448:772
72-k=64
K=72+64
K=136
Отвечает Закирзянова Галина.

504-к=448

к=504-448

к=56