Розвязати рівняння: 9х⁴-37х²+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.
X^2=a
9a^2-37a+4=0
a1;2= 37+- корень из 1369-144 и делить это все на 18= 37+-корень из 1225/18