Не так то сложно, но че то заел.. (3a^2-4b^2)/ab


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
 \frac{3a^2-4b^2}{ab}= \frac{ab*(3a-4b)}{ab}=3a-4b
-72-24=-96