1.Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби: 7/3=...; 12/5=...; 40/5=...; 13/4=...;

44/11=...; 35/6=...; 47/6=...; 63/4=...; 19/7=...; 8/3=...; 25/5=...; 98/9=...; 68/9=...; 51/5=...; 60/12=...; 10/3=...; 25/4=...; 26/13=...; 29/18=...; Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
7/3=2,333333
40/5=8
44/11=4
47/6=7,8333
19/7=2,714285
25/5=5
68/9=7,55555
60/12=5
10/3=3,333333
26/13=2