Решите уравнения 8х-10=6х+20 15)8х-10=6х+20 16)17х-1=15+16х 17)19+3х=5х-15 18)6+2х=4х-30

19)5х+3=4х+22 20)2+2х=х+24 21)5+7х=26+6х 22)5х-9=4х-8 23)-4-3х=2х-49 24) 5х-3(х+2)=5х-6

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдас Ернур.
15)8х-6х=20+10
2х=30
х=15
16)
Отвечает Занковец Максим.
15)8х-10=6х+20 
8x - 6x=20+10
2x=30
x=30:2
x=15