Помогите, пожалуйста. Как построить такой график функции? y=(x^2-16)/(2x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лихотин Денис.
ОДЗ:  (-∞;-4)∨(-4;+∞)
y=(x-4)(x+4)/2(x+4)=x/2-2
х  0    4
у -2    0
Построить прямую по точкам и выколоть точку на графике с координатами (-4;-4)