Задайте множество характеристическим свойством, обозначив произвольный элемент множества буквой X:

A={1,2,3,4,5,6,7,8,9} B={-4,-3,-2,-1,0,1,2,3,4} C---множества натуральных чисел, больших 100

Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.
A=\{1,2,3,4,5,6,,8,9\}=\{x:x\in Z,\; 1 \leq x \leq 9\}\\\\B=\{-4,-3,-2,-1,0,1,2,3,4\}=\{x:x\in Z,|x| \leq 4\}\\\\C=\{x:x\in N,x\ \textgreater \ 100\}