Решите систему уровнений : 3х-у=2 х^2-4х+8=у


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Настя.
-у = 2-3х
у = 3х - 2


х^2-4х+8=3х - 2
х^2-7x+10 = 0 

x1 = 5   y1 = 13
x2 = 2   y2 = 4