Разложите на множители многочлен: 21zn+20b+35n+12zb срочно , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ваня.
21zn+12zb+20b+35n=z(21n+12b)+(20b+35n)=z(21n+35n)+(12b+20b)=z(56n+32b)