Решите пж 1 и 2!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
№1
Ответ: (-бесконечности;-11)U (-11; + бесконечности)
Так как при х=-11 знаменатель равен нулю, а , следовательно , уравнение не имеет смысла, потому что нельзя деть на нуль.
№2
а).(2a^4)/(3b^4); a<>0, b<>0
б).(9m(2n-3))/9m= 2n-3; m<>0
в).(3(c+5))/(c-5)(c+5)= 3/c-5; c<>-5