0,9x-0,6(x-3)=2(0, 2x-1, 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3)
0,9х-0,6х+1,8=0,4х-2,6
0,3х+1,8=0,4х-2,6
0,3х-0,4х=-2,6-1,8
-0,1х=-4,4
х=44