Упростите выражение: 8 в корне - 18 в корне + 3 в корне - ? 20 в корне - 2 корня из 2 ( 10 в корне

- 4 корня из 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Трунина Даша.
√8-√18+√3=(√8+√3-√18)²=((√8+√3)-√18)²=(√8+√3)²-2(√8+√3)(-√18)+18=8+
+2√24+3-(2√8+2√3)(-√18)+18=29+2(√24+√144+√54)=29+4√6+24+6√6=
=53+10√6