-4 1/8+81/8 какой ответ получится и как решить ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
- 4 1/8 + 81/8 = - 33/8 + 81/8 = 48/8 = 6
Отвечает Прокопенко Анна.
-4 1/8+ 81/8 = (- 33+81)/8 = 48/8= 6