Риши уровнения c•8+9344 = 24520


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
С×8+9344=24520
с×8=24520-9344
с×8=15176
с=15176:8
с=1897
Отвечает Борис Доминика.
С •8= 24520 - 9344
с•8= 15176
с=15176÷8
с=1897