а)0,4а умножить(-5b)=б)(2х-1) умножить(-0,2)=в)3(-х-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

а)0,4а *(-5b)= -2ab

б)(2х-1) *(-0,2)=  0.2 - 0.4x

в)3*(-х-1)= - 3x -3