0,7(2n-1)-1,3(3+n) при n=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.
Раскроем скобки с учётом знаков :0,14n-13n-0,7-3,9=-1,26*0,3-4,6=-1,26*0,3-4,6=-4,978