X/5+X/15=2/3 як вирішити?


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Елизавета.
Х/5+х/15=2/3
(3х+х)/15=10/15
4х=10
х=5/2≈2.5
Отвечает Катрук Ваня.
Решение во вложении
-----------------------------