Представьте произведение в виде многочлена: 2)(а^5-3b^6)(a^10+3a^5b^6+9b^12)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
(а^5-3b^6)(a^10+3a^5b^6+9b^12) = (a^5)^3 - (3b^6)^3=a^15 - 27b^18