А³-а²в+ав²-в³х²-в²-ах-ав3в+все+3ас+9а


Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.
A³-a²b+ab² -b³=a²(a-b)+b²(a-b)=(a-b)(a²+b²)

x²-b²-ax-ab=(x-b)(x+b)-a(x-b)=(x-b)(x+b-a)

3b+bc++3ac+9a=b(3+c)+3a(c+3)=(c+3)(b+3a)