Решите уравнение 0,3(x+2)-0,2(6x-3)=0,3(4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.
0,3x+0.6-1.2x+0.6=1.2-0.9x
0.3x-1.2x+0.9x=1.2-0.6-0.6
x=0
Отвечает Митина Марина.
0,3х+0,6-1,2х+0,6=1,2-0,9х
х=0