(3-2х)^2=0,04 решите там должно быть 2 ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
(3-2х)^2=0,04
3-2х=0,2 и 3-2х=-0,2
-2х=-3+0,2 и -2х=-3-0,2
-2х=-2,8 и -2х=-3,2
х=1,4 и х=1,6