Объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями в 3/8 м;2,4 м и 0,25 м,выраженный в

м(кубических),равен ПОМОГИТЕ СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.
Что равен? это вопрос?
3/8=2 1/4=2,25
объём =2,25*2,4*0,25=1,35М^3