4t(4t-1)²-(4t-1)³ Разложить на множитель полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Артур.
4t(4t-1)²-(4t-1)³=(4t-1)²(4t-4t+1)=1*(4t-1)²=(4t-1)²=(4t-1)(4t-1)