Выполните действия (13-15)в 5 степени + 10 в третьей степени.(решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Самиева Карина.

(13-15)^5+10^3=(-2)^5+10^3=(-1)*32+10^3=-32+10^3=-32+1000=968