2. найти {Интеграл (3-1/cos²x)DX


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.
\int (3-\frac{1}{cos^2x})dx=3x-tgx+C\\\\\\\int dx=x+C,\\\\\int \frac{dx}{cos^2x}=tgx+C