Xкуб минус 6 x квадрат равно 6 минус x как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
Решение в приложении.
Отвечает Худоярова Полина.
X^3-6x^2=6-x
x^3-6x^2-6+x=0
x^3-6x^2+x-6
Далее по схеме Горнера, тут долговастенько рисовать будет, так что дам ток ответ.
x=6