1) -8х+9=-7; 2)8х+10=0; 3)-3х+4=7хУ этого сайта нет рейтинга


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Саша.
1) -8х=-7-9, -8х=-16, х=-16:(-8), х-2
2)8х=-10, х=-10:8, х=-1,25
3) -3х-7х=-4 ,-10х=-4, х=-4:(-10), х=0,4
Отвечает Юрченко Владислава.
1.2
2.-1,25
...........