Решите подробно: 7х(7х+7)-(7х-7)(7х+7),вместо х нужно впихнуть : х=-1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
(7x+7)(7x-7x+7)=(7x+7)7=49x+49=49(x+1)=49 *(-0,9)=-44,1