Допоможіть розвяжіть рівняння3(х-3)-2(х-1)=4-(1-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдыбаева Акбота.
3( x - 3 ) - 2( x - 1 ) = 4 - ( 1 - x )
3x - 9 - 2x + 2 = 4 - 1 + x
X - 7 = x + 3
- 7 не равно 3
Ответ нет решений