Решите пж ( (2а+1/2а-1)-(2а-1/2а+1)*10а-5/4а


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.
=(5/2а-1)-(3/2а+1)*10а-5/4а=5/2а-1-(15а^2+10а)-5/4а=5/2а-1-15а^2-10а-5/4а=-35/4а-1-15^2