решите уравнение2x^{2}=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

2х^2=3х

2х^2-3х=0

х(2х-3)

х=0

х=1,5

 

Отвечает Шатрукова Даша.

2x^{2} - 3x = 0

x(2x-3) = 0

x = 0       или    2x-3=0

                          2x=3

                          x=1,5