Решите уравнение 8х-3=5-2х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Дарья.
8х+2х=5+3 10х=8 |:10 х=0,8 Ответ: х=0,8
Отвечает Бахарев Артём.
8х+2х= 5+3
10х = 8
х= 8/10
х=4/5