Y=3cosx+2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Логиновский Илья.
Y`=3sinx+(3x-3,75)*cosx-3sinx=(3x-3,75)*cosx=03(x-1,25)=0⇒x=1,25cosx=0⇒x=π/2∉(0;π/2)