сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,1, 3,5,7 при условии , что цифры не должны

повторятся?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

103; 105; 107

130; 135; 137

150; 153; 157

170; 173; 175

 

301; 305; 307

310; 315; 317

350; 351; 357

370; 371; 375

 

501; 503; 507

510; 513; 517

530; 531; 537

570; 571; 573

 

701; 703; 705

710; 713; 715

730; 731; 735

750; 751; 753

 

4*3*4=12*4=48 возможных вариантов

================================