1)75/100-1/6 2)4/15+8/100 3)0.25-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
1)75/100-1/6=3/4-1/6=9-2/12=7/12
2)4/15+8/100=4/15+2/25=20+6/75=26/75
3)0,25-1/6=25/100-1/6=1/4-1/6=3-2/12=1/12