А)(a - 3) во второй степени б)(4a - b) (4a + b) в)(2y + 5)во второй степени г)(x во 2 степени +

1)(x во 2 степени - 1) Даю много балов

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
1) (a-3)во второй степени =a во второй степени-2×a×3+3 во второй степени =a второй степени-6a+9
3) 2 во второй степени+2×2y×5+5 во второй степени= 4у во второй степени+ 20y+25
Отвечает Комова Екатерина.
1) a во второй степени- 6а+9
2) 16а во второй степени -б во второй степени
3) 4у во второй степени +20у+25
4) х в 4 степени -1