Cos^2x-cos^4x+sin^4x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дима.
cos^2x-((cos^2x)^2-(sin^2x)^2)=
 \\ =cos^2x-((cos^2x-sin^2x)*(cos^2x+sin^2x))=cos^2x-cos2x