6x-6=*(1-x) какой многочлен нужно вставить вместо звёздочки , что бы равенство было верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.
6x-6=*(1-x)
6х-6=-6(1-х)
6х-6=6х-6